Кухня - домашний очаг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Цвета на кухне
Цвета на кухне EmptyПн Ноя 12, 2012 2:31 pm автор Лариса82

» Мы о кухонной мебели знаем все
Цвета на кухне EmptyПн Ноя 12, 2012 2:23 pm автор Лариса82

» Какая фурнитура лучше?
Цвета на кухне EmptyВс Ноя 11, 2012 4:16 pm автор ПЁТР

» покрытие для пола
Цвета на кухне EmptyВс Ноя 11, 2012 4:07 pm автор ПЁТР

» Сроки изготовления.
Цвета на кухне EmptyВс Ноя 11, 2012 4:00 pm автор ПЁТР

» вопрос по столешнице
Цвета на кухне EmptyВс Ноя 11, 2012 3:51 pm автор ПЁТР

» Как заказывать кухню?
Цвета на кухне EmptyВс Ноя 11, 2012 3:44 pm автор ПЁТР

» Обсуждаем ГРАФСКУЮ КУХНЮ
Цвета на кухне EmptyВс Ноя 11, 2012 3:40 pm автор ПЁТР

» Электрика на кухне
Цвета на кухне EmptyВт Янв 17, 2012 8:04 am автор ПЁТР

Партнеры
Создать форум


Цвета на кухне

+2
юлия
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Цвета на кухне Empty Цвета на кухне

Сообщение автор Admin Ср Авг 26, 2009 7:37 am

Цветовые предпочтения и оригинальные сочетания на кухне...


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 12, 2009 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-25

https://grafkuhni.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty нужен совет специалиста

Сообщение автор юлия Пт Окт 02, 2009 5:02 pm

Здравствуйте, срочно нужен совет! Хочу кухню белую, стены белые и что бы мебель у меня была белая, а муж мой не одобряет и все говорят,что сливаться все будет. И это не красиво, когда сливается? Хочу какой то легкости и много света. Может и правда у меня бредовая идея, и может на самом деле все это будет скучно смотреться. Помогите мне, плиз! pale

юлия

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty Доброе время, Юлия.

Сообщение автор Admin Пт Окт 02, 2009 5:42 pm

Доброе время, Юлия. Вообще чувствую вы имеете определеную идею с белым цветом, ну только она еще зарождается в вашем сознании. Вы чувствуете, что это может быть хорошо, но не понимаете, что для этого нужно сделать. Вообще есть такой определенный стиль когда мебель сливается со стенами, почему же нет. Но не спешите, нужно все продумать. Там где единый цвет "властелин", необходима "игра" других компонентов интерьера, речь идет о том, что тогда должны взаимодействовать разные структуры и материалы в интерьере. Т.е, давайте наполним вашу кухню стеклянными, каменными, деревянными элементами, металлическими. В качестве металла предлагаю золото. Можно всю фурнитуру золотую сделать; есть и техника с золотыми ручками, и смеситель золотой, кажеться у blanco, на кухонном "фартуке" можно выложить золотой декор, а одну самую свободну стену можно дкоративной штукaтуркой с золотыми тонкими мазками, а шторы скомбинировать с золотой парчей. Думаю двери в кухню выбеленное дерево, кухню - белый дуб с патиной, а стол стекляный на деревянных ножках, либо золотых. Думаю вы приблизительно так хотели развить Вашу идею! Рада помочь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-25

https://grafkuhni.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty цвета на кухне

Сообщение автор Ирэна Сб Окт 10, 2009 4:52 pm

вот мы делаем кухню - белый шёлк фасад и чёрная столешница, чтобы открытые кое какие полки были чёрные,с жёлтыми вкраплениями в виде декора, на стёклах на дверцах, плитка на стене будет белая большая горизонтальная с чёрной фризой, а на пол тоже такого плана заказали, привезли и тут...............оказалось она не совпадает по гамме. вот срочно, извените, спрашиваем, что же делать? может вставить чёрный квадрат в центр между мебелью и стеной(он есть в коллекции со стеной), или швы чёрным затереть? и как поступить со стеной возле обеденного стола? хочется декоративную штукатурку с природным белым камнем по углам, в каком цвете???

Ирэна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty ответ для Ирэны

Сообщение автор Admin Пн Окт 12, 2009 8:10 pm

Ирэна, если в коллекции со стеной есть «черный квадрат», то его можно вставить в центре пола. А штукатурка подойдет с желтыми вкраплениями к декору на дверцах, или что-то из оттенков бежевых, серых или ближе к молочным, а если вы не против добавить какой-то цвет, то это уже отдельный разговор. Или же концепция вашего интерьера белый и черный цвета? Ваши намеренья были сделать контрастный интерьер или мягкие нюансные сочетания? Лучше же прислать вам фото. И хотелось бы увидеть, насколько плитка не совпадает по гамме. Ведь плитка, выложенная на пол, всегда отличается по тону от той же плитки на стене.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-25

https://grafkuhni.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty про чёрно-белую кухню

Сообщение автор Ирэна Вт Окт 13, 2009 5:36 pm

какое фото Вам послать? я бы с радостью, только посылать нечего......))))))
на кухне пусто, пока, сегодня ложат белый кафель на пол с чёрным квадратом в тон к столешнице!на стене будет чёрный фриз ближе к верхним шкафам. а жёлтого цвета -лишь на стёклах в дверях шкафчиков, лёгкие полосочки -узоры, жёлтые чашки в открытых полках чёрных, лимоны на чёрной столешнице, картина или часы на стене с жёлтым лимоном и вроде всё...а со стеной- какой рисунок, обои что ли клеить? или можно поштукатурить и покрасить как то интересно?потолок какой?Зараннее спасибо за внимание и за ответ!!! жалко, что о Вас мало знают, нужно прорекламировать!

Ирэна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty Про черно-белую кухню (Для Ирэны)

Сообщение автор Admin Вт Окт 13, 2009 8:44 pm

Ирэн, фото можно сделать в салоне, где кухню заказывали, даже просто фасады запечатлеть и плитку тоже в магазине сфотографировать, все-таки некоторые вещи лучше увидеть. Стены можно поштукатурить бело-желтого цвета или покрасить льняным цветом, а на самой открытой стене серого теплого цвета или цвета льна через трафарет наклонировать рисунок лимона, на таком фоне он будет смотреться достаточно ярко. На окне можно повесить льняные занавески плюс занавеску желтого лимонного цвета с белыми цветочками или рисунками нужной тематики. На потолке тоже можно было бы сделать витраж с лимонами и даже повторить рисунок фриза по контуру...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-25

https://grafkuhni.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty чёрно- белая кухня( для админа)

Сообщение автор Ирэна Пт Окт 16, 2009 4:47 pm

Спасибочки большое пребольшое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На счёт трафарета- Супер идея, мерси, снова!!!!
а кто сможет такое сделать, кого искать , те же, что и штукатурку и красят стены?
а ещё предлагали часы на стену сделать из стекла с изображением лимона( там где фьюзинг, пескоструй, витраж), может это дополнить?
Наша семья выносит благодарность за оказанную помощь в ремонте кухни!!!
Спасибо искреннее и человеческое!!! Всех благ и процветания!!!

Ирэна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty чёрно-белая кухня

Сообщение автор Ирэна Пт Окт 16, 2009 4:53 pm

а как сюда фотки послать или куда??
пс. уже половину дела сделали, с радостью пошлю и результат покажу, даст Бог получится красиво.....!!!!!

Ирэна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty как вставить изображение

Сообщение автор Admin Сб Окт 17, 2009 7:15 am

Сначала нажать на иконку «разместить изображение» (иконка в менюшке под «темой») , «обзор» , вставить картину с компьютера, загрузить на сервер, появится URL – адрес этой картинки.
Кликните по иконке «вставить изображение» в появившийся адресной строке вставьте скопированный URL-адрес .
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-25

https://grafkuhni.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty добавить картинку

Сообщение автор Admin Сб Окт 17, 2009 7:42 am

Ирэна, есть еще способ добавить фото, создать Галерею и загрузить фото. Буду ждать
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-25

https://grafkuhni.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty Re: Цвета на кухне

Сообщение автор belokrulka Сб Янв 09, 2010 4:35 pm

Admin пишет:Цветовые предпочтения и оригинальные сочетания на кухне...
\Очень жду Вашей помощи.
Делаем ремонт дома и уже дошли до кухни.
Одна стена которой, будет в натуральном белом камне до потолка.
Камень сочетается со штукатуркой,но мне хочется белую корку, хорошо ли это?

belokrulka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty Re: Цвета на кухне

Сообщение автор Admin Пн Янв 18, 2010 10:45 am

belokrulka пишет:
Admin пишет:Цветовые предпочтения и оригинальные сочетания на кухне...
\Очень жду Вашей помощи.
Делаем ремонт дома и уже дошли до кухни.
Одна стена которой, будет в натуральном белом камне до потолка.
Камень сочетается со штукатуркой,но мне хочется белую корку, хорошо ли это?


Камень сочетается со штукатуркой. Камень сейчас есть различный, есть искусственный, есть кварцевый. Кварцевый камень с выгравированным узором или блестками, придает богатство и шикарность любому интерьеру. Еще одно условие, такую стену не нужно ничем перегружать и неплохо бы подсветить несколькими направленными светильниками.
А вот что вы имеете в виду «белую корку» - я не совсем понимаю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-25

https://grafkuhni.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty Re: Цвета на кухне

Сообщение автор belokrulka Ср Янв 20, 2010 9:07 pm

У меня натуральный кварцевый камень.Он бело-серого цвета,я сделала одну стену от пола,до потолка. Получилось очень красиво.А тут можно загрузить фотографию?

А белая корка-это натуральная корка коркового дерева, только ее красят в белый цвет и получается "кора березы".
А какая штукатурка самая прочная?
Я не люблю "веницианку"-это холодный, блестящий "мрамор".
Застряла на кухне и ни шагу вперед,что делать дальше???? Цвета на кухне Icon_sad

belokrulka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty Re: Цвета на кухне

Сообщение автор Admin Сб Янв 23, 2010 4:24 pm

belokrulka пишет:У меня натуральный кварцевый камень.Он бело-серого цвета,я сделала одну стену от пола,до потолка. Получилось очень красиво.А тут можно загрузить фотографию?

А белая корка-это натуральная корка коркового дерева, только ее красят в белый цвет и получается "кора березы".
А какая штукатурка самая прочная?
Я не люблю "веницианку"-это холодный, блестящий "мрамор".
Застряла на кухне и ни шагу вперед,что делать дальше???? Цвета на кухне Icon_sad

Кроме "венецианок" существует много других видов декоративной штукатурки. Можно прийти в магазин и выбрать штукатурку с более мягкой структурой и не столь активной как венецианка, так как она может «подавить» вашу «корку». Я думаю, подойдет Интюэль декоративная штукатурка "под старину" с мягкой шероховатостью. Или что-то подобное с неглубокой текстурой и не ярким рисунком
Рельефная штукатурка « Рустик». Вообще их нужно видеть, даже одна и та же штукатурка разными людьми выполняется по-разному. У каждого специалиста свой «размах», свой «штрих». Выбирать вам. Мой совет: сначала попросите специалиста показать на небольшом куске.
Что бы добавить картинку на форум: нужно кликнуть по значку «разместить изображение» (загрузить с компьютера – получите ссылку URL), затем по следующему значку «изображение» (вставить URL этого изображения).
Просьба предварительно уменьшить изображение.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-08-25

https://grafkuhni.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty Скажите кухня 50-х какие ассоциации вызывает?

Сообщение автор ПЁТР Вт Янв 17, 2012 8:53 am

Мне почему то хочется сделать кухню пятидесятых шестидесятых годов. Какое то ностальжи по тем временам. Конечно не совок с одним двухдверным столом и белой плитой, в комуналке Laughing
Простые прямые линии, ни каких вогнутых выпуклых дверок. Только пластик, как символ тогда модной "индустриализации", "конвееризации". Главное цвет, например синий с жёлтым, пол обязательно в шахматную клеточку на контрасте. Shocked
Может кто тоже так хочет или уже сделал?
ПЁТР
ПЁТР

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-28
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Цвета на кухне Empty Re: Цвета на кухне

Сообщение автор Лариса82 Пн Ноя 12, 2012 2:31 pm

ПЁТР пишет: Мне почему то хочется сделать кухню пятидесятых шестидесятых годов. Какое то ностальжи по тем временам. Конечно не совок с одним двухдверным столом и белой плитой, в комуналке Laughing
Простые прямые линии, ни каких вогнутых выпуклых дверок. Только пластик, как символ тогда модной "индустриализации", "конвееризации". Главное цвет, например синий с жёлтым, пол обязательно в шахматную клеточку на контрасте. Shocked
Может кто тоже так хочет или уже сделал?

Оригинальное желание Very Happy Главное отказаться от вытяжки на кухне. Поставить холодильник Бирюса. А пельмени можно за окошко повесить.

Лариса82

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения